Bague en or gris 18K (750 millièmes), chaton... - Lot 86 - Steffen’s Enchères Rambouillet

Lot 86
Estimation :
1200 - 1600 EUR
Bague en or gris 18K (750 millièmes), chaton de forme géométrique serti de diamants taillés en rose, le centre orné de deux diamants ronds plus important de taille brillant Travail des années 1930 Tour de doigt : 54 Poids brut : 8,1 g.
Mes ordres d'achat