Grande Broche en or jaune 18K (750millièmes)... - Lot 41 - Steffen’s Enchères Rambouillet

Lot 41
Estimation :
1400 - 1600 EUR
Grande Broche en or jaune 18K (750millièmes) figurant un papillon dont le corps est en or moulé et ciselé, aux ailes ornées d’émaux plique-à-jour polychrome, les yeux sont sertis de diamant Hauteur 5 cm ; Largeur 6 cm Poids brut : 28 g.
Mes ordres d'achat