Bague solitaire en or deux tons 14K (585... - Lot 71 - Steffen’s Enchères Rambouillet

Lot 71
Estimation :
5000 - 8000 EUR
Résultat : 5 000EUR
Bague solitaire en or deux tons 14K (585 millièmes) ornée d’un diamant princesse à serti griffe. Tour de doigt : 55 Poids brut : 4,4 g. Diamant accompagné du certificat D.G.P.J, INC selon son opinion : Poids du diamant : 3,02 carats Couleur : J-K Pureté : SI1/SI2
Mes ordres d'achat