Corbeille à fruits en métal argenté de forme... - Lot 129 - Steffen’s Enchères Rambouillet

Lot 129
Estimation :
30 - 50 EUR
Corbeille à fruits en métal argenté de forme circulaire à décor au repoussé de branchages de noisetier, avec anse Orfèvre Jean-Baptiste Marmiton, vers 1910 Diamètre 19 cm On y joint une plaque en cuivre repoussé au modèle 8 x 13 cm
Mes ordres d'achat