*Ensemble de soldats et fantassins en plomb... - Lot 4 - Steffen’s Enchères Rambouillet

Lot 4
Estimation :
200 - 300 EUR
*Ensemble de soldats et fantassins en plomb et plomb creux figurant le Ier Empire et les Colonies comprenant des cavaliers et Highlanders à la charge, Hussards, Garde de Monaco et Armée des Indes. Marques CBG-BRITAINS principalement (quarante-trois fantassins et quatorze cavaliers). Accidents et manques On y joint un étendard de Giberne d'infanterie Ier Empire et deux hussards en plastique
Mes ordres d'achat