Haut vase en verre teinté vert à décor peint... - Lot 19 - Steffen’s Enchères Rambouillet

Lot 19
Estimation :
50 - 80 EUR
Haut vase en verre teinté vert à décor peint d'arcatures et trêfles Début XXe siècle H. 35 cm Manques à la peinture
Mes ordres d'achat