Claude GAVEAU (né en 1940) Vue de Village... - Lot 27 - Steffen’s Enchères Rambouillet

Lot 27
Estimation :
30 - 50 EUR
Claude GAVEAU (né en 1940)
Vue de Village méridional
Lithographie en couleur signée et numérotée 13/175
43 x 58 cm à vue
Encadré
Mes ordres d'achat