Paire de candélabres à quatre lumières en... - Lot 245 - Steffen’s Enchères Rambouillet

Lot 245
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 150EUR
Paire de candélabres à quatre lumières en bronze doré et ciselé, le fût agrémenté d'un bloc de marbre piriforme monté sur piédouche, la base en marbre soutenu par quatre pieds, les deux antérieurs en serres de rapaces La bobèche centrale montée à l'électricité Travail du XIXe siècle H. sans les abat-jours 47 cm
Mes ordres d'achat