Suite de sept chaises de style Louis XV en... - Lot 247 - Steffen’s Enchères Rambouillet

Lot 247
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 60EUR
Suite de sept chaises de style Louis XV en bois naturel à assise cannée, les pieds en coup de fouet Travail régional du XIXe siècle H. 87 cm Usures d'usage, restauration, une assise accidentée et une enfoncée
Mes ordres d'achat