Paire de cache-pots avec leurs soucoupes... - Lot 72 - Steffen’s Enchères Rambouillet

Lot 72
Estimation :
50 - 80 EUR
Paire de cache-pots avec leurs soucoupes en porcelaine à prises en mascarons de faunes et décor or d'une frise à la Berain Travail du XIXe siècle H. 13,2 cm Diamètre 14 cm Diamètres des soucoupes 15,5 cm Usures à l'or
Mes ordres d'achat