D'après François BOUCHER Angelots Gravure... - Lot 214 - Steffen’s Enchères Rambouillet

Lot 214
Estimation :
80 - 120 EUR
D'après François BOUCHER Angelots Gravure à la pointe sèche sculptée par Pierre Aveline, annotée "Huquier ex- rue des Mathurins CPR" XVIIIe siècle 31 x 33 cm à vue Dans un cadre en bois sculpté partiellement doré (manques) Rousseurs
Mes ordres d'achat