*VIETNAM, XXe siècle Vue d'un temple /... - Lot 155 - Steffen’s Enchères Rambouillet

Lot 155
Estimation :
60 - 100 EUR
Résultat : 60EUR
*VIETNAM, XXe siècle Vue d'un temple / La cérémonie du thé / La cueilleuse de fleurs Suite de trois peintures et encre sur soie signées 16 x 23 cm à vue / 22 x 16 cm à vue / 23 x 16 cm à vue Encadrées
Mes ordres d'achat