Élément décoratif de style néoclassique en... - Lot 220 - Steffen’s Enchères Rambouillet

Lot 220
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 200EUR
Élément décoratif de style néoclassique en bronze ciselé, doré et patiné vert de mer figurant une lampe à huile surmonté d'une femme lisant dans le goût de l'antique Elle repose sur un socle quadrangulaire en métal patiné dans les mêmes teintes Le pot à feu marqué "D. B." H. 35 x L. 20 x P. 11,5 cm Le pot à feu désolidarisé
Mes ordres d'achat