RAVINET DENFERT Ménagère en métal argenté... - Lot 132 - Steffen’s Enchères Rambouillet

Lot 132
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 200EUR
RAVINET DENFERT Ménagère en métal argenté à modèle filet comprenant douze couverts, douze couvert à entremets, douze couteaux à poisson, douze cuiller à dessert et une louche Dans un écrin dépareillé (usures et manques) Usures d'usage
Mes ordres d'achat