Miroir en bois sculpté et stuc doré à décor... - Lot 281 - Steffen’s Enchères Rambouillet

Lot 281
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 120EUR
Miroir en bois sculpté et stuc doré à décor de fleurettes dans les écoinçons et frises de perles alternées de languettes Travail du XVIIIe siècle 60 x 49 cm Accidents et manques
Mes ordres d'achat