CREIL - Période STONE COQUEREL et LEGROS Suite... - Lot 71 - Steffen’s Enchères Rambouillet

Lot 71
Estimation :
250 - 400 EUR
CREIL - Période STONE COQUEREL et LEGROS Suite de cinq assiettes en faïence fine à décor imprimé en grisaille représentant un ensemble de symboles relatifs à plusieurs hauts grades maçonniques Époque Ier EMPIRE Diam. 24,5 cm Usures d'usage, deux assiettes avec égrenure
Mes ordres d'achat