Face à main de forme trapézoïdale en bronze... - Lot 98 - Steffen’s Enchères Rambouillet

Lot 98
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 30EUR
Face à main de forme trapézoïdale en bronze et laiton à décor de motifs néoclassiques, l'amortissement orné d'une scène d'amour Travail du XIXe siècle H. 31,6 cm On y joint un tampon buvard en bronze à décor de trophées de musique et la monture d'un confiturier en métal doré à décor ajouré de griffons et cornes d'abondances
Mes ordres d'achat