École de la première moitié du XXe siècle Cheval... - Lot 173 - Steffen’s Enchères Rambouillet

Lot 173
Estimation :
80 - 120 EUR
École de la première moitié du XXe siècle Cheval à l'enclos Régule à patine brune L. 20 x l. 9 x H. 15,5 cm Quelques usures
Mes ordres d'achat