D'après Georges MAXIM (1885-1940) L'embuscade Bronze... - Lot 177 - Steffen’s Enchères Rambouillet

Lot 177
Estimation :
80 - 120 EUR
D'après Georges MAXIM (1885-1940) L'embuscade Bronze et régule à patine médaille signé sur la terrasse, fonte ancienne L. 20 x l. 13 x H. 25,5 cm
Mes ordres d'achat