Fauteuil curule de style néogothique en bois... - Lot 230 - Steffen’s Enchères Rambouillet

Lot 230
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 100EUR
Fauteuil curule de style néogothique en bois sculpté à décor de mascarons de chimères, feuilles d'acanthes et grotesques L. 60 x P. 60 x H. 102 cm
Mes ordres d'achat