Tabouret canné de style néoclassique en bois... - Lot 222 - Steffen’s Enchères Rambouillet

Lot 222
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 40EUR
Tabouret canné de style néoclassique en bois sculpté à décor de fleurettes, cannelures et frises de feuillages L. 50 x l. 36,5 x H. 50 cm
Mes ordres d'achat