Paire d'étroites vitrines d'applique en bois... - Lot 16 - Steffen’s Enchères Rambouillet

Lot 16
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 50EUR
Paire d'étroites vitrines d'applique en bois mouluré, verre et fond de glace L. 72 x P. 12 x H. 52,5 cm On y joint une vitrine en bois et verre avec plaque émaillée "CITROËN votre 2CV" L. 35 x P. 8,5 x H. 26 cm
Mes ordres d'achat