*SOLIDO Ensemble de quinze véhicules miniatures... - Lot 8 - Steffen’s Enchères Rambouillet

Lot 8
Estimation :
40 - 60 EUR
*SOLIDO Ensemble de quinze véhicules miniatures modèles années 50/60, échelle 1/43 Quelques usures et manques
Mes ordres d'achat