*SOLIDO Ensemble de seize véhicules miniatures... - Lot 9 - Steffen’s Enchères Rambouillet

Lot 9
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 30EUR
*SOLIDO
Ensemble de seize véhicules miniatures modèles modernes, échelle 1/43
Quelques usures et manques
Mes ordres d'achat