*RAMI by JMK, VEREM, CIJ, CORCI Ensemble... - Lot 13 - Steffen’s Enchères Rambouillet

Lot 13
Estimation :
30 - 50 EUR
*RAMI by JMK, VEREM, CIJ, CORCI Ensemble de douze véhicules miniatures divers modèles dont un dans une vitrine individuelle en bois et verre Quelques usures et manques
Mes ordres d'achat