Globe terrestre de la Maison Émile BERTAUX... - Lot 114 - Steffen’s Enchères Rambouillet

Lot 114
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 150EUR
Globe terrestre de la Maison Émile BERTAUX à Paris Papier imprimé et stuc, socle piédouche en bois tourné et laiton Fin XIXe - début XXe siècles H. 32 cm Accidents et manques
Mes ordres d'achat