Pierre CSIZE (1894-1956), Aux Vendanges de... - Lot 39 - Steffen’s Enchères Rambouillet

Lot 39
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 30EUR
Pierre CSIZE (1894-1956), Aux Vendanges de Bourgogne Éditions LUGDUNUM à Lyon, 1944 Avec illustration de Julien PAVIL Environ 130 pages sans pagination, format in-quarto, 285 x 200 mm Justification à 650 exemplaires, exemplaire non numéroté Demi-reliure, dos à 4 nerfs État : dos légèrement insolé
Mes ordres d'achat