MARYAN (1927-1977) (Pinchas BURSTEIN dit),... - Lot 44 - Steffen’s Enchères Rambouillet

Lot 44
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 150EUR
MARYAN (1927-1977) (Pinchas BURSTEIN dit), La Ménagerie Humaine Édition TISNÉ, 1961 40 planches avec préface des éditeurs, format in-folio, 450 x 320 mm Justificatif de tirage à 300 exemplaires sur papier vergé et 20 hors commerce, numéroté 164 avec signature autographe Broché avec couverture cartonné toilée et chemise imprimée État : chemise sale
Mes ordres d'achat