LE MUSÉE DU LOUVRE Édition Pierre LAFITTE... - Lot 51 - Steffen’s Enchères Rambouillet

Lot 51
Estimation :
10 - 30 EUR
LE MUSÉE DU LOUVRE Édition Pierre LAFITTE à Paris, 1912 272 pages + 90 planches hors texte en couleurs, format in-quarto, 285 x 215 mm Demi-reliure, dos à 5 nerfs État : usures à la reliure, papier jauni, rousseurs LES OFFICES DE FLORENCE Édition Pierre LAFITTE à Paris, 1913 274 pages + 90 planches hors texte en couleurs, format in-quarto, 285 x 215 mm Demi-reliure, dos à 5 nerfs État : usures à la reliure, papier jauni, rousseurs VENDU AVEC LE LOT 50
Mes ordres d'achat