Quinze ouvrages : - Walter SCOTT, L’abbé... - Lot 69 - Steffen’s Enchères Rambouillet

Lot 69
Estimation :
10 - 30 EUR
Résultat : 22EUR
Quinze ouvrages : - Walter SCOTT, L’abbé / Quentin Durward / Charles le téméraire / La jolie fille de Perth / Ivanhoé / Le château périlleux / La prison d’Édimbourg Édition FURNE à Paris, de 1860 à 1868 Format in-12, 220 x 145 mm Demi-reliure État : usures, tâches, rousseurs - Fenimore COOPER, Les Pionniers / L’écumeur de Mer / Corsaire Rouge / Deerslayer ou Le Tueur de Daims / La prairie / Lionel Lincoln / Le dernier des Mohicans / L’espion Édition FURNE à Paris, de 1830 à 1867 Format in-12, 220 x 145 mm Demi-reliure État : usures, tâches, rousseurs
Mes ordres d'achat