Ensemble de quatre ouvrages : - Marcel POULIN,... - Lot 109 - Steffen’s Enchères Rambouillet

Lot 109
Estimation :
30 - 50 EUR
Ensemble de quatre ouvrages : - Marcel POULIN, Histoire de Jeanne d’Arc, édition BARBOU à Limoges, 1894, 336 pages avec illustrations, 280 x 205 mm, reliure toilée, tranches dorées, usures à la reliure, papier jauni - LE PAYS DE France, 3 tomes : Paris, Bourgogne, Le Pays de Loire, édition HACHETTE, 1925, format 310 x 240 mm, pleine reliure avec illustration en relief, usures, papier jauni VENDU AVEC LE LOT 108
Mes ordres d'achat