JORDIC, Les Petits Brazidec à Paris, édition... - Lot 117 - Steffen’s Enchères Rambouillet

Lot 117
Estimation :
10 - 30 EUR
JORDIC, Les Petits Brazidec à Paris, édition GARNIER Frères à Paris, 1925, 64 pages, 320 x 245 mm, broché, dos toilé, couverture très abîmée HANSI, L’Alsace Heureuse, édition FLOURY, 1919, 61 pages, 350 x 275 mm, broché, couverture toilé, très abîmé SÉRIE AUX ARMES D’ÉPINAL, 2e groupe du n°101 au n°200, édition CAPENDU à Paris, XIXe siècle, 420 x 310 mm, broché, très abîmé, manques les planches 101, 102, 199 et 200 VENDU AVEC LE LOT 118
Mes ordres d'achat