Album d’enfant pour Collections d’Images,... - Lot 118 - Steffen’s Enchères Rambouillet

Lot 118
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 24EUR
Album d’enfant pour Collections d’Images, XIXe siècle 29 feuilles avec entre 6 et 8 images collées par pages, feuilles vierges à la fin Nombreuses images en couleurs, certaines siglées des noms des Magasins qui les distribuaient Format italien, 240 x 310 mm État : album très endommagé, images en bon état à l’exception de quelques usures VENDU AVEC LE LOT 117
Mes ordres d'achat