Henri Howard (École du XXe siècle) Le Manoir... - Lot 158 - Steffen’s Enchères Rambouillet

Lot 158
Estimation :
30 - 50 EUR
Henri Howard (École du XXe siècle) Le Manoir sous la neige Gravure à l’eau-forte en couleur signée dans la marge 460 x 410 cm à vue, encadrée
Mes ordres d'achat