ENQUÊTE SUR LA MARINE MARCHANDE, Conseil... - Lot 89 - Steffen’s Enchères Rambouillet

Lot 89
Estimation :
30 - 50 EUR
ENQUÊTE SUR LA MARINE MARCHANDE, Conseil supérieur de l’agriculture, du commerce et de l’industrie, 3 volumes Imprimerie IMPÉRIALE à Paris, 1963 713 + 874 +566 pages, format in-folio, 335 x 260 mm Demi-reliure à dos lisse État : usures à la reliure, rousseurs
Mes ordres d'achat