J. LECORNU, La Navigation Aérienne – Histoire... - Lot 91 - Steffen’s Enchères Rambouillet

Lot 91
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 12EUR
J. LECORNU, La Navigation Aérienne – Histoire documentaire et anecdotique Édition NONY et Cie à Paris, 1903 484 pages avec illustrations, format in-quarto, 305 x 220 mm Pleine reliure toilée et imprimée, tranches dorées État : usures à la reliure, papier jauni
Mes ordres d'achat