AD MICHEL, L’Ancienne Auvergne et Le Velay,... - Lot 98 - Steffen’s Enchères Rambouillet

Lot 98
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 160EUR
AD MICHEL, L’Ancienne Auvergne et Le Velay, 3 tomes + Francisque MANDET, L’Ancien Velay relié avec le 3e tome Édition DESROSIERS à Moulins, 1843, 1844 et 1847 – 1846 pour L’ancien Velay 448 + 484 + 264 + 336 pages avec illustrations in-texte, avec liste des souscripteurs dont Louis-Napoléon BONAPARTE et S. M. Louis-Philippe pour l’Ancien Velay Format in-folio, 470 x 330 mm Pleine reliure, dos à 4 nerfs État : usures à la reliure, rousseurs
Mes ordres d'achat