Paul BOITEAU, Les cartes à jouer et la Cartomancie Édition... - Lot 103 - Steffen’s Enchères Rambouillet

Lot 103
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 75EUR
Paul BOITEAU, Les cartes à jouer et la Cartomancie Édition HACHETTE à Paris, 1854 390 pages avec illustrations, format in-8, 180 x 115 mm Broché à couverture souple, usures AGOSTA-MEYNIER, Le Prestidigitateur Compilation de revues allant de janvier 1931 à décembre 1936 635 pages, format 245 x 165 mm Demi-reliure, dos à 5 nerfs État : usures aux coiffes et aux coins
Mes ordres d'achat