Deux gravures, vues d’intérieurs d’églises,... - Lot 138 - Steffen’s Enchères Rambouillet

Lot 138
Estimation :
10 - 30 EUR
Deux gravures, vues d’intérieurs d’églises, XIXe siècle (580 x 440 mm) : - D’après De WITTE, Chevet de l’église de Delft, dessin SVVÉBAC, sculpteur RÉVILLE et CAQUET - D’après NEEFFS Peeter, Vue intérieure d’une église, dessin MEUNIER, sculpteur CAQUET Déchirures sur les bords et rousseurs dans les marges VENDU AVEC LE LOT 139
Mes ordres d'achat