Ensemble de neuf estampes, XIXe et XXe siècles... - Lot 144 - Steffen’s Enchères Rambouillet

Lot 144
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 32EUR
Ensemble de neuf estampes, XIXe et XXe siècles : Arc de Triomphe du petit Carrousel, Barrière de Courcelles, Barrière de Passy, Barrière de la Rapée, La Porte Saint-Denis, Château de Fontainebleau (couleurs), Grand Carrousel sous Louis XIV, Vue de la Grande Nef du Grand Palais (couleurs), Vue générale de Paris Dimensions entre 210 x 140 et 380 x 500 mm, usures, déchirures, rousseurs VENDU AVEC LE 143
Mes ordres d'achat