Ensemble de quatre lithographies : - Vue... - Lot 147 - Steffen’s Enchères Rambouillet

Lot 147
Estimation :
30 - 50 EUR
Ensemble de quatre lithographies : - Vue depuis la terrasse du Palais de Saint-Germain-en-Laye (couleurs), 260 x 400 mm, pliures d’origines - La chasse à l’ours (couleurs) par GUILLON, 550 x 720 mm, tâches, marges abîmées - L’accident de voiture, d’après V. CHECA, 430 x 680 mm contrecollé sur papier (abîmé) - Palais de l’Industrie, 525 x 735 mm, mauvais état
Mes ordres d'achat