École du XXe siècle, P. ROS - Tigre debout,... - Lot 155 - Steffen’s Enchères Rambouillet

Lot 155
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 40EUR
École du XXe siècle, P. ROS - Tigre debout, gravure signée, 510 x 360 mm (rousseurs dans la marge) - Le lions au repos, gravure signée, 360 x 510 mm (rousseurs dans la marge)
Mes ordres d'achat