Boris GRINSSON (1907-1999), La Vallée des... - Lot 183 - Steffen’s Enchères Rambouillet

Lot 183
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 180EUR
Boris GRINSSON (1907-1999), La Vallée des Poupées, 1967 Maquette originale de l’affiche du film de Mark ROBSON, gouache sur carton signée avec celluloïd du titre du film, titré au dos 65 x 50 cm Salissures dans les blancs, traces d’adhésif sur le celluloïd
Mes ordres d'achat