Constantin BELINSKY (1904-1999), Sans Un... - Lot 186 - Steffen’s Enchères Rambouillet

Lot 186
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 250EUR
Constantin BELINSKY (1904-1999), Sans Un Cri, 1969 Maquette originale avant la lettre (avec titre) de l’affiche du film de Kostas MANOUSSAKIS, gouache sur carton monogrammée, annotations manuscrites au dos 80,5 x 60,5 cm Salissures sur les bords
Mes ordres d'achat