CERFOR ou CERFA, vers 1920 Affiche originale... - Lot 187 - Steffen’s Enchères Rambouillet

Lot 187
Estimation :
80 - 120 EUR
CERFOR ou CERFA, vers 1920 Affiche originale d’un programme du cinéma Rédemption avec une séance programmant : « Les ennemis du jardin », « Si ce n’est lui ! », « L’étoile rouge » et « Maciste Amoureux » Encre sur papier signée 54 x 40 ,5 cm Salissures, rousseurs
Mes ordres d'achat