GONZALES, Les Combinards, 1964 Maquette originale... - Lot 176 - Steffen’s Enchères Rambouillet

Lot 176
Estimation :
200 - 300 EUR
GONZALES, Les Combinards, 1964 Maquette originale avant la lettre (avec titre) de l’affiche du film de Jean-Claude ROY, gouache sur carton signée 65 x 48 cm Salissures sur les bords
Mes ordres d'achat