KNOG ou KNOX, Mélo, 1932 Maquette originale... - Lot 179 - Steffen’s Enchères Rambouillet

Lot 179
Estimation :
150 - 200 EUR
KNOG ou KNOX, Mélo, 1932 Maquette originale d’un projet d’affiche pour le film de Paul CZINNER avec Gaby MORLAY, gouache sur papier signée 64 x 49 cm Salissures sur les bords
Mes ordres d'achat