Michel LANDI (né en 1932) Maquette originale... - Lot 181 - Steffen’s Enchères Rambouillet

Lot 181
Estimation :
200 - 300 EUR
Michel LANDI (né en 1932) Maquette originale de l’affiche avant la lettre du film HOA-BINK de Raoul COUTARD, 1970, gouache sur carton signée et titrée au dos 62,5 x 49,5 cm Salissures sur les bords
Mes ordres d'achat