Lajos SZANTO (1889-1965), Vue du Ponte Vecchio,... - Lot 150 - Steffen’s Enchères Rambouillet

Lot 150
Estimation :
30 - 50 EUR
Lajos SZANTO (1889-1965), Vue du Ponte Vecchio, gravure signée et numérotée 104/250 320 x 450 mm, rousseurs VENDU AVEC LE LOT 149
Mes ordres d'achat