Lot 115
400 - 600 EUR
Résultat : 700 EUR

Fikret Saygi MOUALLA [turc] (1903-1967)
Nu féminin
Encre et lavis d’encre sur papier signé en haut à gauche et daté « 4.11.56 »
27 x 21 cm
Trous de punaises dans les angles, encadré

Provenance : Collection particulière
Mes ordres d'achat
Conditions de ventes