Fikret Saygi MOUALLA [turc] (1903-1967) Nu... - Lot 115 - Steffen’s Enchères Rambouillet

Lot 115
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 700EUR
Fikret Saygi MOUALLA [turc] (1903-1967) Nu féminin Encre et lavis d’encre sur papier signé en haut à gauche et daté « 4.11.56 » 27 x 21 cm Trous de punaises dans les angles, encadré Provenance : Collection particulière
Mes ordres d'achat